您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D109次列车时刻表

D109列车时刻表

车次 D109 类型 动车组 总里程 1173公里 全程时间 08:03小时
始发站 上海虹桥 发车时间 15:26 终点站 长沙 到站时间 当天23:29
参考票价 硬座0元,硬卧下铺0元 状态 正常 (更新时间:2010-10-29)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海虹桥 15:26 始发站 始发站 始发站 暂无信息 暂无信息
2 嘉兴南 15:55 15:52 00:26 84 暂无信息 暂无信息
3 余杭 16:34 16:14 00:48 144 暂无信息 暂无信息
4 杭州南 16:56 16:55 01:29 184 暂无信息 暂无信息
5 诸暨 17:20 17:19 01:53 256 暂无信息 暂无信息
6 义乌 17:36 17:35 02:09 308 暂无信息 暂无信息
7 金华西 18:05 18:04 02:38 356 暂无信息 暂无信息
8 衢州 18:36 18:35 03:09 442 暂无信息 暂无信息
9 鹰潭 20:09 20:08 04:42 669 暂无信息 暂无信息
10 新余 21:30 21:29 06:03 915 暂无信息 暂无信息
11 宜春 21:56 21:55 06:29 974 暂无信息 暂无信息
12 萍乡 22:26 22:25 06:59 1040 暂无信息 暂无信息
13 长沙 终点站 23:29 08:03 1173 暂无信息 暂无信息
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180