您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D124次列车时刻表

D124列车时刻表

车次 D124 类型 动车组 总里程 1205公里 全程时间 09:01小时
始发站 汉口 发车时间 07:10 终点站 北京西 到站时间 当天16:11
参考票价 硬座0元,硬卧下铺0元 状态 正常 (更新时间:2010-10-18)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 汉口 07:10 始发站 始发站 始发站 暂无信息 暂无信息
2 孝感 07:47 07:46 00:36 70 暂无信息 暂无信息
3 信阳 08:58 08:57 01:47 214 暂无信息 暂无信息
4 驻马店 09:40 09:39 02:29 310 暂无信息 暂无信息
5 漯河 10:06 10:05 02:55 376 暂无信息 暂无信息
6 郑州 11:07 11:05 03:55 516 暂无信息 暂无信息
7 安阳 12:30 12:29 05:19 703 暂无信息 暂无信息
8 邯郸 12:59 12:58 05:48 763 暂无信息 暂无信息
9 石家庄 14:09 14:07 06:57 928 暂无信息 暂无信息
10 保定 15:08 15:07 07:57 1059 暂无信息 暂无信息
11 北京西 终点站 16:11 09:01 1205 暂无信息 暂无信息
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180