您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D21次列车时刻表

D21列车时刻表

车次 D21 类型 动车组 总里程 1003公里 全程时间 06:20小时
始发站 北京 发车时间 07:20 终点站 长春 到站时间 当天13:40
参考票价 硬座299元,硬卧下铺239元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 07:20 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 秦皇岛 09:20 09:19 01:59 299 111元 93元
3 葫芦岛北 10:04 10:03 02:43 437 162元 135元
4 沈阳北 11:25 11:23 04:03 703 262元 218元
5 四平 12:46 12:45 05:25 888 276元 221元
6 长春 终点站 13:40 06:20 1003 299元 239元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180