您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D234次列车时刻表

D234列车时刻表

车次 D234 类型 动车组 总里程 1454公里 全程时间 10:45小时
始发站 上海虹桥 发车时间 08:15 终点站 北京南 到站时间 当天19:00
参考票价 硬座409元,硬卧下铺327元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海虹桥 08:15 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 无锡 09:17 09:15 01:00 126 47元 39元
3 常州 09:39 09:37 01:22 165 61元 51元
4 南京 10:42 10:40 02:25 301 112元 93元
5 滕州 13:55 13:54 05:39 751 267元 220元
6 兖州 14:27 14:26 06:11 812 273元 223元
7 泰山 15:10 15:09 06:54 895 281元 227元
8 沧州 17:16 17:15 09:00 1199 343元 274元
9 北京南 终点站 19:00 10:45 1454 409元 327元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180