您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D29次列车时刻表

D29列车时刻表

车次 D29 类型 动车组 总里程 1454公里 全程时间 11:05小时
始发站 北京南 发车时间 07:47 终点站 上海 到站时间 当天18:52
参考票价 硬座409元,硬卧下铺327元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京南 07:47 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 杨柳青 08:52 08:51 01:04 154 61元 50元
3 沧州 09:33 09:32 01:45 255 98元 82元
4 德州 10:21 10:20 02:33 368 140元 117元
5 泰山 11:44 11:43 03:56 559 211元 176元
6 滕州 12:54 12:53 05:06 703 263元 218元
7 枣庄 13:14 13:13 05:26 737 266元 220元
8 徐州 14:02 13:56 06:09 805 273元 223元
9 南京 16:28 16:26 08:39 1153 343元 274元
10 无锡 17:42 17:40 09:53 1328 376元 301元
11 苏州 18:05 18:03 10:16 1370 386元 309元
12 上海 终点站 18:52 11:05 1454 409元 327元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180