您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D7次列车时刻表

D7列车时刻表

车次 D7 类型 动车组 总里程 703公里 全程时间 04:20小时
始发站 北京 发车时间 18:29 终点站 沈阳北 到站时间 当天22:49
参考票价 硬座261元,硬卧下铺218元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 18:29 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 唐山北 19:28 19:27 00:58 151 56元 47元
3 秦皇岛 20:33 20:32 02:03 299 111元 93元
4 葫芦岛北 21:19 21:18 02:49 437 162元 135元
5 锦州南 21:34 21:33 03:04 480 178元 149元
6 盘锦北 21:55 21:54 03:25 549 204元 170元
7 沈阳北 终点站 22:49 04:20 703 261元 218元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180