您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> D98次列车时刻表

D98列车时刻表

车次 D98 类型 动车组 总里程 813公里 全程时间 05:26小时
始发站 南昌 发车时间 16:41 终点站 上海虹桥 到站时间 当天22:07
参考票价 硬座0元,硬卧下铺0元 状态 正常 (更新时间:2010-10-29)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 南昌 16:41 始发站 始发站 始发站 暂无信息 暂无信息
2 鹰潭 17:37 17:36 00:55 144 暂无信息 暂无信息
3 上饶 18:23 18:22 01:41 260 暂无信息 暂无信息
4 金华西 19:35 19:34 02:53 457 暂无信息 暂无信息
5 义乌 19:58 19:57 03:16 505 暂无信息 暂无信息
6 杭州南 20:39 20:37 03:56 629 暂无信息 暂无信息
7 海宁西 21:20 21:10 04:29 680 暂无信息 暂无信息
8 嘉兴南 21:39 21:38 04:57 729 暂无信息 暂无信息
9 上海虹桥 终点站 22:07 05:26 813 暂无信息 暂无信息
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180