您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K10次列车时刻表

K10列车时刻表

车次 K10 类型 空调快速 总里程 1303公里 全程时间 18:04小时
始发站 广州 发车时间 18:04 终点站 信阳 到站时间 第2日12:08
参考票价 硬座165元,硬卧下铺301元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 18:04 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 广州北 18:54 18:27 00:23 27 10元 64元
3 韶关东 20:50 20:47 02:43 221 38元 92元
4 郴州 22:55 22:51 04:47 374 54元 108元
5 耒阳 23:59 23:55 05:51 458 65元 123元
6 衡阳 01:08 00:50 06:46 521 76元 143元
7 长沙 03:47 03:32 09:28 707 99元 183元
8 岳阳 05:13 05:08 11:04 854 113元 209元
9 赤壁 06:24 06:20 12:16 951 125元 231元
10 武昌 07:51 07:41 13:37 1069 140元 257元
11 孝感 09:15 09:13 15:09 1159 150元 274元
12 广水 10:36 10:24 16:20 1238 154元 281元
13 信阳 终点站 12:08 18:04 1303 165元 301元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180