您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K105次列车时刻表

K105列车时刻表

车次 K105 类型 空调快速 总里程 2372公里 全程时间 29:12小时
始发站 北京西 发车时间 23:50 终点站 深圳 到站时间 第3日05:02
参考票价 硬座257元,硬卧下铺467元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京西 23:50 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 霸州 00:47 00:45 00:55 92 16元 70元
3 任丘 01:24 01:22 01:32 147 24元 78元
4 肃宁 01:53 01:51 02:01 188 29元 83元
5 衡水 02:58 02:52 03:02 274 42元 96元
6 清河城 03:50 03:48 03:58 354 52元 106元
7 聊城 04:46 04:44 04:54 426 63元 118元
8 菏泽 06:18 06:16 06:26 582 82元 155元
9 商丘南 07:28 07:26 07:36 687 94元 175元
10 亳州 08:11 08:09 08:19 751 103元 191元
11 阜阳 09:30 09:22 09:32 855 113元 209元
12 麻城 12:00 11:58 12:08 1091 140元 257元
13 九江 14:21 14:16 14:26 1314 165元 301元
14 南昌 16:05 15:56 16:06 1449 175元 319元
15 吉安 19:03 18:59 19:09 1675 200元 363元
16 赣州 21:24 21:20 21:30 1861 215元 390元
17 定南 23:42 23:40 23:50 2009 226元 409元
18 龙川 01:06 00:58 25:08 2102 238元 430元
19 河源 02:05 02:01 26:11 2177 242元 438元
20 惠州 03:04 02:59 27:09 2257 245元 446元
21 东莞东 03:50 03:44 27:54 2311 253元 458元
22 深圳 终点站 05:02 29:12 2372 257元 467元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180