您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K106次列车时刻表

K106列车时刻表

车次 K106 类型 空调快速 总里程 2372公里 全程时间 29:13小时
始发站 深圳 发车时间 10:55 终点站 北京西 到站时间 第2日16:08
参考票价 硬座257元,硬卧下铺467元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 10:55 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 东莞东 11:44 11:38 00:43 61 13元 67元
3 惠州 12:26 12:24 01:29 115 19元 73元
4 河源 13:23 13:21 02:26 195 30元 84元
5 龙川 14:25 14:19 03:24 270 42元 96元
6 定南 15:39 15:37 04:42 363 54元 108元
7 信丰 16:54 16:45 05:50 448 65元 123元
8 赣州 17:47 17:43 06:48 511 73元 137元
9 吉安 20:08 20:04 09:09 697 94元 175元
10 南昌 23:10 23:01 12:06 923 120元 222元
11 九江 00:45 00:37 13:42 1058 137元 249元
12 阜阳 06:28 06:20 19:25 1517 182元 333元
13 亳州 07:52 07:47 20:52 1621 194元 353元
14 商丘南 08:41 08:39 21:44 1685 200元 363元
15 菏泽 09:48 09:46 22:51 1790 208元 379元
16 聊城 11:18 11:16 24:21 1946 219元 399元
17 清河城 12:15 12:13 25:18 2018 226元 409元
18 衡水 13:12 13:06 26:11 2098 238元 430元
19 肃宁 14:03 14:01 27:06 2184 242元 438元
20 任丘 14:30 14:28 27:33 2225 245元 446元
21 霸州 15:07 15:05 28:10 2280 253元 458元
22 北京西 终点站 16:08 29:13 2372 257元 467元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180