您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K111次列车时刻表

K111列车时刻表

车次 K111 类型 空调快速 总里程 2022公里 全程时间 26:37小时
始发站 上海南 发车时间 15:47 终点站 贵阳 到站时间 第2日18:24
参考票价 硬座231元,硬卧下铺418元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海南 15:47 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 松江 16:10 16:05 00:18 26 3元 57元
3 嘉兴 16:46 16:42 00:55 80 13元 67元
4 海宁 17:09 17:04 01:17 108 17元 71元
5 杭州南 18:36 18:30 02:43 188 29元 83元
6 义乌 19:39 19:35 03:48 312 47元 101元
7 金华西 20:24 20:18 04:31 360 52元 106元
8 衢州 21:33 21:16 05:29 446 65元 123元
9 上饶 23:08 23:04 07:17 557 79元 149元
10 鹰潭 00:23 00:15 08:28 673 94元 175元
11 新余 02:58 02:54 11:07 919 120元 222元
12 萍乡 04:28 04:23 12:36 1044 137元 249元
13 株洲 06:02 05:44 13:57 1125 143元 263元
14 娄底 07:51 07:46 15:59 1250 154元 281元
15 怀化 12:04 11:46 19:59 1565 191元 345元
16 玉屏 13:46 13:41 21:54 1685 200元 363元
17 镇远 14:39 14:36 22:49 1746 203元 369元
18 凯里 15:57 15:51 24:04 1834 208元 379元
19 贵阳 终点站 18:24 26:37 2022 231元 418元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180