您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K113次列车时刻表

K113列车时刻表

车次 K113 类型 空调快速 总里程 1100公里 全程时间 18:51小时
始发站 成都 发车时间 13:05 终点站 昆明 到站时间 第2日07:56
参考票价 硬座140元,硬卧下铺257元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 成都 13:05 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 眉山 14:39 14:35 01:30 92 16元 70元
3 峨眉 15:35 15:27 02:22 156 24元 78元
4 汉源 17:55 17:51 04:46 280 42元 96元
5 甘洛 18:56 18:51 05:46 320 47元 101元
6 普雄 20:20 20:13 07:08 396 55元 109元
7 西昌 23:16 23:04 09:59 557 79元 149元
8 攀枝花 02:17 02:07 13:02 749 103元 191元
9 元谋 03:48 03:46 14:41 851 113元 209元
10 广通 05:31 05:27 16:22 947 125元 231元
11 昆明 终点站 07:56 18:51 1100 140元 257元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180