您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K152/K153次列车时刻表

K152/K153列车时刻表

车次 K152/K153 类型 空调快速 总里程 998公里 全程时间 14:24小时
始发站 上海 发车时间 16:59 终点站 郑州 到站时间 第2日07:23
参考票价 硬座130元,硬卧下铺239元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海 16:59 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 昆山 17:35 17:32 00:33 49 12元 66元
3 苏州 18:06 18:02 01:03 84 15元 69元
4 无锡 18:43 18:39 01:40 126 20元 74元
5 常州 19:18 19:14 02:15 165 25元 79元
6 镇江 20:13 20:09 03:10 237 38元 92元
7 南京 21:13 21:02 04:03 301 47元 101元
8 蚌埠 23:44 23:41 06:42 485 70元 131元
9 砀山 04:17 04:15 11:16 732 99元 183元
10 商丘 05:06 05:04 12:05 795 106元 197元
11 民权 05:40 05:38 12:39 847 113元 209元
12 兰考 06:04 06:02 13:03 883 116元 215元
13 开封 06:37 06:35 13:36 926 120元 222元
14 郑州 终点站 07:23 14:24 998 130元 239元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180