您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K26次列车时刻表

K26列车时刻表

车次 K26 类型 空调快速 总里程 1728公里 全程时间 25:45小时
始发站 深圳西 发车时间 12:05 终点站 南京西 到站时间 第2日13:50
参考票价 硬座237元,硬卧下铺426元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳西 12:05 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 坂田 12:34 12:30 00:25 18 8元 63元
3 东莞东 13:31 13:21 01:16 76 14元 75元
4 惠州 14:16 14:11 02:06 130 23元 84元
5 河源 15:14 15:11 03:06 210 44元 87元
6 龙川 16:15 16:10 04:05 285 54元 110元
7 赣州 19:36 19:32 07:27 526 93元 194元
8 吉安 21:55 21:53 09:48 712 119元 220元
9 向塘 00:38 00:30 12:25 910 144元 258元
10 鹰潭 02:00 01:50 13:45 1026 160元 285元
11 乐平市 03:52 03:49 15:44 1136 171元 306元
12 景德镇 04:55 04:51 16:46 1184 174元 312元
13 黄山 07:36 07:33 19:28 1351 193元 346元
14 绩溪县 08:34 08:28 20:23 1401 205元 364元
15 宣城 10:40 10:36 22:31 1533 218元 389元
16 芜湖 11:38 11:30 23:25 1597 222元 396元
17 马鞍山 12:20 12:17 24:12 1644 226元 405元
18 南京 13:42 13:30 25:25 1722 233元 416元
19 南京西 终点站 13:50 25:45 1728 237元 426元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180