您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K260次列车时刻表

K260列车时刻表

车次 K260 类型 空调快速 总里程 1613公里 全程时间 21:38小时
始发站 广州东 发车时间 15:50 终点站 郑州 到站时间 第2日13:28
参考票价 硬座194元,硬卧下铺353元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州东 15:50 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 18:26 18:13 02:23 229 38元 92元
3 郴州 20:41 20:35 04:45 382 55元 109元
4 耒阳 21:54 21:51 06:01 466 70元 131元
5 衡阳 22:43 22:37 06:47 529 76元 143元
6 株洲 00:22 00:14 08:24 663 92元 170元
7 长沙 01:24 01:16 09:26 715 99元 183元
8 武昌 06:16 06:10 14:20 1077 140元 257元
9 孝感 07:21 07:19 15:29 1167 150元 274元
10 广水 08:26 08:10 16:20 1246 154元 281元
11 信阳 09:18 09:16 17:26 1311 165元 301元
12 驻马店 10:25 10:23 18:33 1407 175元 319元
13 漯河 11:32 11:28 19:38 1473 179元 327元
14 许昌 12:18 12:16 20:26 1527 182元 333元
15 长葛 12:35 12:33 20:43 1549 182元 333元
16 郑州 终点站 13:28 21:38 1613 194元 353元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180