您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K271次列车时刻表

K271列车时刻表

车次 K271 类型 空调快速 总里程 1078公里 全程时间 14:10小时
始发站 上海南 发车时间 18:12 终点站 井冈山 到站时间 第2日08:22
参考票价 硬座140元,硬卧下铺257元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海南 18:12 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 嘉兴 19:23 19:05 00:53 80 13元 67元
3 杭州南 20:56 20:50 02:38 188 29元 83元
4 义乌 21:59 21:55 03:43 312 47元 101元
5 金华西 22:54 22:42 04:30 360 52元 106元
6 江山 00:12 00:08 05:56 481 70元 131元
7 上饶 01:15 01:11 06:59 557 79元 149元
8 鹰潭 02:34 02:26 08:14 673 94元 175元
9 向塘 04:27 04:17 10:05 789 106元 197元
10 樟树东 05:40 05:28 11:16 865 116元 215元
11 吉安 07:15 07:11 12:59 987 130元 239元
12 井冈山 终点站 08:22 14:10 1078 140元 257元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180