您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K288次列车时刻表

K288列车时刻表

车次 K288 类型 空调快速 总里程 817公里 全程时间 09:05小时
始发站 南昌 发车时间 21:12 终点站 上海南 到站时间 第2日06:17
参考票价 硬座106元,硬卧下铺197元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 南昌 21:12 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 鹰潭 22:48 22:40 01:28 144 24元 78元
3 上饶 00:06 00:02 02:50 260 41元 95元
4 金华西 02:15 02:09 04:57 457 65元 123元
5 杭州南 04:03 03:57 06:45 629 87元 162元
6 嘉兴 05:17 05:14 08:02 737 99元 183元
7 松江 05:53 05:49 08:37 791 106元 197元
8 上海南 终点站 06:17 09:05 817 106元 197元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180