您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K302次列车时刻表

K302列车时刻表

车次 K302 类型 空调快速 总里程 1839公里 全程时间 25:07小时
始发站 广州 发车时间 21:11 终点站 徐州 到站时间 第2日22:18
参考票价 硬座208元,硬卧下铺379元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 21:11 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 23:29 23:23 02:12 221 38元 92元
3 乐昌 00:11 00:01 02:50 271 42元 96元
4 郴州 01:19 01:17 04:06 374 54元 108元
5 耒阳 02:25 02:17 05:06 458 65元 123元
6 衡阳 03:14 03:08 05:57 521 76元 143元
7 株洲 05:03 04:49 07:38 655 92元 170元
8 萍乡 05:57 05:54 08:43 736 99元 183元
9 宜春 07:03 06:59 09:48 802 106元 197元
10 新余 08:14 08:10 10:59 861 116元 215元
11 樟树 09:08 09:04 11:53 937 120元 222元
12 丰城 09:31 09:27 12:16 961 125元 231元
13 向塘 10:03 10:01 12:50 994 130元 239元
14 南昌 10:48 10:31 13:20 1022 137元 249元
15 九江 12:34 12:24 15:13 1157 150元 274元
16 黄州 14:32 14:30 17:19 1313 165元 301元
17 麻城 15:14 15:12 18:01 1380 170元 309元
18 潢川 16:30 16:28 19:17 1500 179元 327元
19 阜阳 17:56 17:48 20:37 1616 194元 353元
20 涡阳 19:09 19:07 21:56 1692 200元 363元
21 淮北 20:32 20:28 23:17 1777 203元 369元
22 徐州 终点站 22:18 25:07 1839 208元 379元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180