您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K39次列车时刻表

K39列车时刻表

车次 K39 类型 空调快速 总里程 1701公里 全程时间 19:45小时
始发站 北京 发车时间 23:00 终点站 齐齐哈尔 到站时间 第2日18:45
参考票价 硬座180元,硬卧下铺327元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 23:00 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 天津 00:38 00:32 01:32 137 20元 69元
3 唐山 02:00 01:58 02:58 260 37元 85元
4 山海关 04:01 03:55 04:55 438 58元 111元
5 锦州 06:03 05:59 06:59 622 78元 146元
6 沈阳 08:55 08:35 09:35 864 104元 193元
7 四平 10:54 10:52 11:52 1052 123元 224元
8 长春 12:14 12:08 13:08 1167 135元 247元
9 哈尔滨 15:10 14:49 15:49 1413 157元 287元
10 肇东 15:54 15:52 16:52 1476 161元 294元
11 安达 16:41 16:39 17:39 1540 164元 300元
12 大庆 17:09 17:04 18:04 1572 172元 310元
13 让湖路 17:21 17:19 18:19 1583 172元 310元
14 泰康 17:51 17:49 18:49 1625 175元 318元
15 齐齐哈尔 终点站 18:45 19:45 1701 180元 327元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180