您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K49次列车时刻表

K49列车时刻表

车次 K49 类型 空调快速 总里程 1432公里 全程时间 21:32小时
始发站 北京西 发车时间 13:53 终点站 宜昌 到站时间 第2日11:25
参考票价 硬座175元,硬卧下铺319元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京西 13:53 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 高碑店 14:52 14:48 00:55 84 15元 69元
3 保定 15:49 15:43 01:50 146 24元 78元
4 石家庄 17:29 17:23 03:30 277 42元 96元
5 邢台 21:00 20:58 07:05 390 55元 109元
6 邯郸 21:54 21:31 07:38 442 65元 123元
7 安阳 22:47 22:45 08:52 502 73元 137元
8 汤阴 23:11 23:02 09:09 524 76元 143元
9 卫辉 00:15 23:46 09:53 584 82元 155元
10 新乡 00:53 00:34 10:41 609 82元 155元
11 郑州 02:08 01:51 11:58 689 94元 175元
12 南阳 06:32 06:29 16:36 1059 137元 249元
13 邓州 07:20 07:17 17:24 1115 143元 263元
14 襄樊 08:28 08:16 18:23 1188 150元 274元
15 荆门 09:53 09:51 19:58 1312 165元 301元
16 当阳 10:35 10:33 20:40 1364 170元 309元
17 宜昌 终点站 11:25 21:32 1432 175元 319元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180