您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K51次列车时刻表

K51列车时刻表

车次 K51 类型 空调快速 总里程 967公里 全程时间 12:05小时
始发站 北京 发车时间 23:06 终点站 日照 到站时间 第2日11:11
参考票价 硬座125元,硬卧下铺231元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 23:06 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 廊坊 23:55 23:53 00:47 74 13元 67元
3 杨柳青 00:55 00:51 01:45 163 24元 78元
4 静海 01:16 01:13 02:07 191 30元 84元
5 沧州 02:01 01:58 02:52 264 42元 96元
6 德州 03:36 03:30 04:24 377 54元 108元
7 济南 05:13 05:03 05:57 495 73元 137元
8 泰山 06:06 06:03 06:57 568 79元 149元
9 兖州 07:10 07:04 07:58 651 92元 170元
10 曲阜 07:38 07:36 08:30 682 94元 175元
11 泗水 08:01 07:59 08:53 705 99元 183元
12 平邑 08:30 08:27 09:21 746 103元 191元
13 费县 08:59 08:57 09:51 789 106元 197元
14 临沂 09:33 09:29 10:23 833 113元 209元
15 莒南 10:14 10:11 11:05 887 116元 215元
16 日照 终点站 11:11 12:05 967 125元 231元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180