您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K527次列车时刻表

K527列车时刻表

车次 K527 类型 空调快速 总里程 2101公里 全程时间 28:28小时
始发站 南京西 发车时间 23:50 终点站 广州 到站时间 第3日04:18
参考票价 硬座238元,硬卧下铺430元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 南京西 23:50 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 南京 00:14 00:01 00:11 6 9元 63元
3 镇江 00:56 00:53 01:03 70 13元 67元
4 丹阳 01:16 01:14 01:24 98 16元 70元
5 常州 01:48 01:45 01:55 142 24元 78元
6 无锡 02:18 02:15 02:25 181 29元 83元
7 苏州 02:49 02:47 02:57 223 38元 92元
8 上海南 04:18 03:58 04:08 321 51元 105元
9 松江 04:37 04:35 04:45 347 52元 106元
10 海宁 05:34 05:23 05:33 429 63元 118元
11 杭州南 06:38 06:28 06:38 509 73元 137元
12 诸暨 07:24 07:20 07:30 581 82元 155元
13 义乌 07:55 07:50 08:00 633 87元 162元
14 金华西 08:40 08:34 08:44 681 94元 175元
15 衢州 09:59 09:56 10:06 767 103元 191元
16 玉山 11:02 10:59 11:09 848 113元 209元
17 上饶 11:28 11:24 11:34 878 116元 215元
18 鹰潭 12:54 12:46 12:56 994 130元 239元
19 进贤 13:52 13:50 14:00 1074 140元 257元
20 丰城 14:36 14:33 14:43 1140 143元 263元
21 樟树 14:58 14:55 15:05 1164 150元 274元
22 新余 15:59 15:55 16:05 1240 154元 281元
23 宜春 16:44 16:41 16:51 1299 158元 290元
24 萍乡 17:44 17:40 17:50 1365 170元 309元
25 醴陵 18:17 18:12 18:22 1404 175元 319元
26 株洲 19:36 19:16 19:26 1446 179元 326元
27 衡阳 21:40 21:22 21:32 1580 191元 345元
28 郴州 23:46 23:44 23:54 1727 203元 369元
29 韶关东 01:27 01:21 25:31 1880 215元 390元
30 广州 终点站 04:18 28:28 2101 238元 430元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180