您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K528次列车时刻表

K528列车时刻表

车次 K528 类型 空调快速 总里程 2101公里 全程时间 24:30小时
始发站 广州 发车时间 08:08 终点站 南京西 到站时间 第2日08:38
参考票价 硬座238元,硬卧下铺430元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 08:08 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 10:26 10:20 02:12 221 38元 92元
3 郴州 12:07 12:01 03:53 374 54元 108元
4 衡阳 13:52 13:47 05:39 521 76元 143元
5 株洲 15:27 15:15 07:07 655 92元 170元
6 萍乡 16:23 16:19 08:11 736 99元 183元
7 宜春 17:11 17:08 09:00 802 106元 197元
8 新余 17:56 17:52 09:44 861 116元 215元
9 樟树 18:48 18:46 10:38 937 120元 222元
10 丰城 19:09 19:07 10:59 961 125元 231元
11 进贤 19:48 19:46 11:38 1027 137元 249元
12 鹰潭 20:51 20:41 12:33 1107 143元 263元
13 上饶 22:09 22:05 13:57 1223 154元 281元
14 衢州 23:24 23:21 15:13 1334 165元 301元
15 金华西 00:25 00:19 16:11 1420 175元 319元
16 义乌 01:01 00:59 16:51 1468 179元 327元
17 杭州南 02:08 02:03 17:55 1592 191元 345元
18 海宁 03:04 03:02 18:54 1672 200元 363元
19 上海南 04:26 04:10 20:02 1780 203元 369元
20 苏州 05:39 05:35 21:27 1878 215元 390元
21 无锡 06:11 06:07 21:59 1920 219元 399元
22 常州 06:42 06:38 22:30 1959 226元 408元
23 镇江 07:30 07:26 23:18 2031 231元 418元
24 南京 08:30 08:14 24:06 2095 238元 430元
25 南京西 终点站 08:38 24:30 2101 238元 430元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180