您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K9004次列车时刻表

K9004列车时刻表

车次 K9004 类型 空调快速 总里程 1001公里 全程时间 11:43小时
始发站 深圳 发车时间 21:43 终点站 岳阳 到站时间 第2日09:26
参考票价 硬座161元,硬卧下铺323元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 21:43 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 东莞 22:27 22:23 00:40 57 27元 54元
3 广州东 23:34 23:19 01:36 139 43元 119元
4 韶关东 01:56 01:53 04:10 368 71元 191元
5 衡阳 05:21 05:12 07:29 668 121元 254元
6 株洲 06:55 06:51 09:08 802 137元 281元
7 长沙 07:45 07:35 09:52 854 144元 294元
8 汨罗 08:45 08:43 11:00 932 151元 308元
9 岳阳 终点站 09:26 11:43 1001 161元 323元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180