您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> K9122次列车时刻表

K9122列车时刻表

车次 K9122 类型 快速 总里程 668公里 全程时间 07:49小时
始发站 深圳 发车时间 21:52 终点站 衡阳 到站时间 第2日05:41
参考票价 硬座70元,硬卧下铺162元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 21:52 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 东莞 22:34 22:32 00:40 57 14元 68元
3 广州 23:56 23:37 01:45 147 27元 81元
4 韶关东 02:12 02:08 04:16 368 48元 131元
5 郴州 03:55 03:51 05:59 521 57元 140元
6 耒阳 04:58 04:55 07:03 605 63元 149元
7 衡阳 终点站 05:41 07:49 668 70元 162元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180