您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T108次列车时刻表

T108列车时刻表

车次 T108 类型 空调特快 总里程 2372公里 全程时间 23:44小时
始发站 深圳 发车时间 14:29 终点站 北京西 到站时间 第2日14:13
参考票价 硬座257元,硬卧下铺467元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 14:29 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 惠州 15:46 15:43 01:14 115 19元 73元
3 龙川 17:29 17:27 02:58 270 42元 96元
4 赣州 20:07 20:03 05:34 511 73元 137元
5 吉安 22:07 22:05 07:36 697 94元 175元
6 南昌 00:32 00:24 09:55 923 120元 222元
7 黄州 03:32 03:30 13:01 1214 154元 281元
8 阜阳 06:39 06:31 16:02 1517 182元 333元
9 菏泽 09:12 09:07 18:38 1790 208元 379元
10 聊城 10:31 10:28 19:59 1946 219元 399元
11 北京西 终点站 14:13 23:44 2372 257元 467元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180