您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T126/T127次列车时刻表

T126/T127列车时刻表

车次 T126/T127 类型 空调特快 总里程 2575公里 全程时间 30:20小时
始发站 成都 发车时间 22:50 终点站 东莞东 到站时间 第3日05:10
参考票价 硬座292元,硬卧下铺541元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 成都 22:50 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 遂宁 00:39 00:37 01:47 148 24元 78元
3 南充 01:32 01:26 02:36 215 39元 114元
4 营山 02:30 02:16 03:26 273 51元 132元
5 达州 04:06 03:51 05:01 374 65元 158元
6 万源 05:44 05:40 06:50 499 82元 175元
7 安康 07:35 07:23 08:33 650 105元 205元
8 十堰 10:10 10:08 11:18 852 127元 244元
9 襄樊 12:26 12:11 13:21 1023 148元 283元
10 随州 13:48 13:46 14:56 1172 165元 313元
11 武昌 15:47 15:33 16:43 1358 185元 348元
12 南昌 19:26 19:14 20:24 1713 217元 407元
13 吉安 21:45 21:41 22:51 1939 238元 443元
14 赣州 23:48 23:43 24:53 2125 254元 473元
15 龙川 02:42 02:37 27:47 2366 277元 512元
16 河源 03:36 03:34 28:44 2441 280元 520元
17 惠州 04:31 04:29 29:39 2521 292元 541元
18 东莞东 终点站 05:10 30:20 2575 292元 541元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180