您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T14/T11次列车时刻表

T14/T11列车时刻表

车次 T14/T11 类型 空调特快 总里程 3011公里 全程时间 29:09小时
始发站 广州东 发车时间 15:08 终点站 沈阳北 到站时间 第2日20:17
参考票价 硬座305元,硬卧下铺552元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州东 15:08 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 17:28 17:25 02:17 229 38元 92元
3 郴州 19:04 19:02 03:54 382 55元 109元
4 长沙 22:39 22:23 07:15 715 99元 183元
5 岳阳 23:57 23:55 08:47 862 116元 215元
6 武昌 02:03 01:57 10:49 1077 140元 257元
7 驻马店 04:57 04:55 13:47 1407 175元 319元
8 郑州 06:44 06:41 15:33 1613 194元 353元
9 石家庄 09:59 09:57 18:49 2025 231元 418元
10 北京 13:24 12:49 21:41 2308 253元 458元
11 唐山北 14:55 14:40 23:32 2459 266元 480元
12 山海关 17:02 16:54 25:46 2623 281元 509元
13 葫芦岛北 17:56 17:54 26:46 2745 288元 519元
14 锦州南 18:19 18:16 27:08 2788 293元 528元
15 盘锦北 18:51 18:48 27:40 2857 296元 536元
16 沈阳北 终点站 20:17 29:09 3011 305元 552元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180