您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T151次列车时刻表

T151列车时刻表

车次 T151 类型 空调特快 总里程 2092公里 全程时间 23:48小时
始发站 北京西 发车时间 13:47 终点站 西宁 到站时间 第2日13:35
参考票价 硬座238元,硬卧下铺430元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京西 13:47 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 保定 15:14 15:10 01:23 146 24元 78元
3 石家庄 17:06 17:02 03:15 277 42元 96元
4 邢台 18:05 18:03 04:16 390 55元 109元
5 邯郸 18:37 18:33 04:46 442 65元 123元
6 安阳 19:24 19:22 05:35 502 73元 137元
7 郑州 21:18 21:08 07:21 689 94元 175元
8 洛阳 22:41 22:39 08:52 813 106元 197元
9 三门峡 00:11 00:09 10:22 935 120元 222元
10 西安 03:18 03:12 13:25 1200 150元 274元
11 宝鸡 04:55 04:53 15:06 1373 170元 309元
12 天水 06:33 06:27 16:40 1528 182元 333元
13 甘谷 07:15 07:13 17:26 1595 191元 345元
14 定西 08:47 08:45 18:58 1758 203元 369元
15 兰州 10:25 10:15 20:28 1876 215元 390元
16 海石湾 11:57 11:55 22:08 1982 226元 409元
17 平安驿 13:01 12:59 23:12 2061 231元 418元
18 西宁 终点站 13:35 23:48 2092 238元 430元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180