您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T168次列车时刻表

T168列车时刻表

车次 T168 类型 空调特快 总里程 1580公里 全程时间 17:53小时
始发站 南昌 发车时间 19:13 终点站 北京西 到站时间 第2日13:06
参考票价 硬座191元,硬卧下铺345元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 南昌 19:13 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 瑞昌 20:55 20:53 01:40 145 24元 78元
3 黄石 22:00 21:58 02:45 250 41元 95元
4 鄂州 22:17 22:15 03:02 277 42元 96元
5 华容 22:32 22:30 03:17 299 44元 98元
6 武昌 23:28 23:20 04:07 355 52元 106元
7 信阳 01:56 01:54 06:41 589 82元 155元
8 漯河 03:43 03:41 08:28 751 103元 191元
9 许昌 04:29 04:17 09:04 805 106元 197元
10 郑州 05:35 05:17 10:04 891 116元 215元
11 新乡 06:22 06:20 11:07 971 125元 231元
12 安阳 07:21 07:19 12:06 1078 140元 257元
13 石家庄 09:23 09:19 14:06 1303 165元 301元
14 望都 10:35 10:14 15:01 1401 175元 319元
15 保定 11:03 10:55 15:42 1434 175元 319元
16 北京西 终点站 13:06 17:53 1580 191元 345元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180