您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T177次列车时刻表

T177列车时刻表

车次 T177 类型 空调特快 总里程 1155公里 全程时间 12:37小时
始发站 济南 发车时间 17:58 终点站 杭州 到站时间 第2日06:35
参考票价 硬座150元,硬卧下铺274元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 济南 17:58 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 泰山 18:46 18:44 00:46 73 13元 67元
3 兖州 20:00 19:52 01:54 156 24元 78元
4 枣庄 20:54 20:51 02:53 251 41元 95元
5 徐州 21:50 21:44 03:46 319 47元 101元
6 蚌埠 23:29 23:21 05:23 483 70元 131元
7 南京 01:09 01:05 07:07 667 92元 170元
8 常州 02:22 02:19 08:21 803 106元 197元
9 无锡 02:50 02:47 08:49 842 113元 209元
10 苏州 03:16 03:14 09:16 884 116元 215元
11 昆山 03:39 03:37 09:39 919 120元 222元
12 上海南 04:52 04:32 10:34 982 130元 239元
13 杭州 终点站 06:35 12:37 1155 150元 274元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180