您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T180次列车时刻表

T180列车时刻表

车次 T180 类型 空调特快 总里程 1998公里 全程时间 21:49小时
始发站 广州 发车时间 21:23 终点站 济南 到站时间 第2日19:12
参考票价 硬座226元,硬卧下铺409元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 21:23 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 23:35 23:33 02:10 221 38元 92元
3 郴州 01:11 01:09 03:46 374 54元 108元
4 衡阳 02:45 02:43 05:20 521 76元 143元
5 株洲 04:03 04:01 06:38 655 92元 170元
6 长沙 04:47 04:40 07:17 707 99元 183元
7 岳阳 06:05 06:03 08:40 854 113元 209元
8 武昌 08:18 08:08 10:45 1069 140元 257元
9 麻城 10:10 10:08 12:45 1194 150元 274元
10 阜阳 12:34 12:26 15:03 1430 175元 319元
11 商丘南 14:09 14:07 16:44 1598 194元 353元
12 菏泽 15:08 15:06 17:43 1703 200元 363元
13 济宁 16:27 16:25 19:02 1810 208元 379元
14 兖州 17:24 16:57 19:34 1842 215元 390元
15 泰山 18:19 18:16 20:53 1925 219元 399元
16 济南 终点站 19:12 21:49 1998 226元 409元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180