您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T202次列车时刻表

T202列车时刻表

车次 T202 类型 空调特快 总里程 3451公里 全程时间 35:06小时
始发站 三亚 发车时间 19:28 终点站 北京西 到站时间 第3日06:34
参考票价 硬座432元,硬卧下铺774元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 三亚 19:28 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 东方 20:47 20:45 01:17 157 37元 80元
3 海口 22:53 22:41 03:13 363 80元 156元
4 徐闻 01:47 01:45 06:17 556 119元 219元
5 湛江西 03:04 03:02 07:34 669 138元 250元
6 茂名 04:58 04:52 09:24 786 157元 318元
7 茂名东 05:12 05:09 09:41 796 159元 320元
8 肇庆 07:54 07:52 12:24 1048 193元 354元
9 佛山 09:01 08:55 13:27 1135 204元 369元
10 广州 09:47 09:26 13:58 1157 209元 377元
11 韶关东 11:59 11:57 16:29 1378 233元 421元
12 郴州 13:35 13:33 18:05 1531 252元 455元
13 长沙 17:00 16:54 21:26 1864 289元 520元
14 武昌 20:21 20:15 24:47 2226 321元 579元
15 郑州 01:02 00:56 29:28 2762 370元 664元
16 石家庄 04:15 04:13 32:45 3174 410元 736元
17 北京西 终点站 06:34 35:06 3451 432元 774元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180