您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T211次列车时刻表

T211列车时刻表

车次 T211 类型 空调特快 总里程 1684公里 全程时间 17:57小时
始发站 上海南 发车时间 12:07 终点站 深圳 到站时间 第2日06:04
参考票价 硬座236元,硬卧下铺422元 状态 正常 (更新时间:2010-10-29)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海南 12:07 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 嘉兴 12:51 12:48 00:41 80 0元 0元
3 海宁 13:10 13:07 01:00 108 0元 0元
4 杭州南 14:07 14:01 01:54 188 29元 83元
5 义乌 15:06 14:57 02:50 312 47元 101元
6 金华西 15:48 15:41 03:34 360 52元 106元
7 衢州 16:35 16:33 04:26 446 65元 123元
8 上饶 17:42 17:38 05:31 557 79元 149元
9 鹰潭 19:05 18:55 06:48 673 94元 175元
10 向塘 20:21 20:12 08:05 789 106元 197元
11 吉安 22:24 22:22 10:15 987 130元 239元
12 赣州 00:26 00:22 12:15 1173 150元 274元
13 龙川 03:04 03:01 14:54 1414 187元 338元
14 河源 03:58 03:56 15:49 1489 199元 359元
15 惠州 04:53 04:51 16:44 1569 203元 367元
16 深圳 终点站 06:04 17:57 1684 236元 422元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180