您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T25次列车时刻表

T25列车时刻表

车次 T25 类型 空调特快 总里程 888公里 全程时间 08:52小时
始发站 北京 发车时间 22:48 终点站 青岛 到站时间 第2日07:40
参考票价 硬座116元,硬卧下铺215元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 22:48 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 杨柳青 00:23 00:14 01:26 163 24元 78元
3 沧州 01:14 01:12 02:24 264 42元 96元
4 德州 02:23 02:20 03:32 377 54元 108元
5 济南东 03:52 03:44 04:56 498 73元 137元
6 淄博 04:50 04:47 05:59 605 82元 155元
7 潍坊 05:40 05:38 06:50 705 99元 183元
8 高密 06:20 06:18 07:30 790 106元 197元
9 青岛 终点站 07:40 08:52 888 116元 215元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180