您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T252/T249次列车时刻表

T252/T249列车时刻表

车次 T252/T249 类型 空调特快 总里程 1369公里 全程时间 17:48小时
始发站 成都 发车时间 14:12 终点站 武汉 到站时间 第2日08:00
参考票价 硬座185元,硬卧下铺348元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 成都 14:12 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 遂宁 16:00 15:45 01:33 148 24元 78元
3 南充 16:50 16:42 02:30 215 39元 114元
4 达州 18:44 18:32 04:20 374 65元 158元
5 万源 20:25 20:21 06:09 499 82元 175元
6 安康 22:16 22:04 07:52 650 105元 205元
7 十堰 00:59 00:54 10:42 852 127元 244元
8 武当山 01:25 01:19 11:07 871 129元 249元
9 谷城 02:18 02:15 12:03 943 138元 265元
10 襄樊 03:51 03:31 13:19 1023 148元 283元
11 枣阳 04:36 04:34 14:22 1095 155元 296元
12 随州 05:29 05:26 15:14 1172 165元 313元
13 安陆 06:11 06:09 15:57 1233 172元 323元
14 汉口 07:28 07:19 17:07 1338 185元 348元
15 武汉 终点站 08:00 17:48 1369 185元 348元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180