您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T254次列车时刻表

T254列车时刻表

车次 T254 类型 空调特快 总里程 2436公里 全程时间 26:38小时
始发站 广州 发车时间 17:58 终点站 天津 到站时间 第2日20:36
参考票价 硬座266元,硬卧下铺480元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 17:58 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 20:10 20:08 02:10 221 38元 92元
3 郴州 22:01 21:44 03:46 374 54元 108元
4 衡阳 23:35 23:33 05:35 521 76元 143元
5 株洲 00:55 00:51 06:53 655 92元 170元
6 长沙 01:38 01:32 07:34 707 99元 183元
7 岳阳 02:56 02:54 08:56 854 113元 209元
8 武昌 05:11 05:01 11:03 1069 140元 257元
9 信阳 07:39 07:37 13:39 1303 165元 301元
10 漯河 09:15 09:13 15:15 1465 179元 327元
11 许昌 09:51 09:49 15:51 1519 182元 333元
12 郑州 10:45 10:39 16:41 1605 194元 353元
13 安阳 12:40 12:38 18:40 1792 208元 379元
14 邯郸 13:19 13:11 19:13 1852 215元 390元
15 石家庄 14:52 14:46 20:48 2017 226元 409元
16 辛集 15:45 15:42 21:44 2088 238元 430元
17 衡水 16:26 16:22 22:24 2135 238元 430元
18 德州 17:34 17:18 23:20 2197 242元 438元
19 泊头 18:26 18:17 24:19 2271 253元 458元
20 沧州 18:49 18:47 24:49 2310 253元 458元
21 静海 19:27 19:25 25:27 2383 257元 467元
22 杨柳青 20:07 19:49 25:51 2411 266元 480元
23 天津 终点站 20:36 26:38 2436 266元 480元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180