您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T35次列车时刻表

T35列车时刻表

车次 T35 类型 空调特快 总里程 1467公里 全程时间 16:53小时
始发站 北京 发车时间 17:40 终点站 上海 到站时间 第2日10:33
参考票价 硬座179元,硬卧下铺327元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 17:40 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 杨柳青 19:26 19:20 01:40 153 25元 79元
3 沧州 20:27 20:23 02:43 264 42元 96元
4 德州 22:56 22:54 05:14 377 54元 108元
5 兖州 02:29 02:19 08:39 651 92元 170元
6 徐州 04:31 04:09 10:29 814 106元 197元
7 南京 07:38 07:32 13:52 1162 150元 274元
8 常州 08:50 08:48 15:08 1298 158元 290元
9 无锡 09:15 09:13 15:33 1337 165元 301元
10 苏州 09:41 09:39 15:59 1379 170元 309元
11 上海 终点站 10:33 16:53 1467 179元 327元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180