您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T36次列车时刻表

T36列车时刻表

车次 T36 类型 空调特快 总里程 1463公里 全程时间 15:09小时
始发站 上海 发车时间 14:04 终点站 北京 到站时间 第2日05:13
参考票价 硬座179元,硬卧下铺327元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 上海 14:04 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 无锡 15:15 15:12 01:08 126 20元 74元
3 常州 15:41 15:38 01:34 165 25元 79元
4 南京 17:25 17:12 03:08 301 47元 101元
5 蚌埠 19:24 19:21 05:17 485 70元 131元
6 徐州 21:00 20:52 06:48 649 92元 170元
7 兖州 22:45 22:43 08:39 812 106元 197元
8 泰山 23:39 23:37 09:33 895 116元 215元
9 德州 01:24 01:21 11:17 1086 140元 257元
10 杨柳青 03:15 03:10 13:06 1300 158元 290元
11 廊坊 04:16 04:12 14:08 1389 170元 309元
12 北京 终点站 05:13 15:09 1463 179元 327元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180