您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T38/T39次列车时刻表

T38/T39列车时刻表

车次 T38/T39 类型 空调特快 总里程 1030公里 全程时间 13:10小时
始发站 深圳 发车时间 17:51 终点站 桂林 到站时间 第2日07:01
参考票价 硬座137元,硬卧下铺249元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 17:51 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 广州 19:47 19:32 01:41 147 24元 78元
3 韶关东 22:07 21:57 04:06 368 54元 108元
4 衡阳 01:18 01:10 07:19 668 92元 170元
5 永州 03:43 03:32 09:41 809 106元 197元
6 全州 05:01 04:58 11:07 907 120元 222元
7 桂林 终点站 07:01 13:10 1030 137元 249元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180