您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T47次列车时刻表

T47列车时刻表

车次 T47 类型 空调特快 总里程 1537公里 全程时间 15:11小时
始发站 北京 发车时间 16:50 终点站 齐齐哈尔 到站时间 第2日08:01
参考票价 硬座0元,硬卧下铺0元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 北京 16:50 始发站 始发站 始发站 暂无信息 暂无信息
2 山海关 20:52 20:23 03:33 315 暂无信息 暂无信息
3 沈阳北 00:16 00:10 07:20 703 暂无信息 暂无信息
4 哈尔滨 05:16 05:00 12:10 1249 暂无信息 暂无信息
5 大庆 06:48 06:43 13:53 1408 暂无信息 暂无信息
6 齐齐哈尔 终点站 08:01 15:11 1537 暂无信息 暂无信息
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180