您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T6次列车时刻表

T6列车时刻表

车次 T6 类型 空调特快 总里程 2566公里 全程时间 27:37小时
始发站 南宁 发车时间 08:30 终点站 北京西 到站时间 第2日12:07
参考票价 硬座0元,硬卧下铺0元 状态 正常 (更新时间:2010-10-18)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 南宁 08:30 始发站 始发站 始发站 暂无信息 暂无信息
2 柳州 11:24 11:11 02:41 255 暂无信息 暂无信息
3 桂林 13:28 13:21 04:51 431 暂无信息 暂无信息
4 永州 16:20 16:16 07:46 652 暂无信息 暂无信息
5 衡阳 18:42 18:32 10:02 793 暂无信息 暂无信息
6 长沙 20:40 20:32 12:02 979 暂无信息 暂无信息
7 武昌 00:16 00:01 15:31 1341 暂无信息 暂无信息
8 汉口 00:39 00:37 16:07 1361 暂无信息 暂无信息
9 郑州 05:29 05:23 20:53 1877 暂无信息 暂无信息
10 石家庄 09:17 09:13 24:43 2289 暂无信息 暂无信息
11 北京西 终点站 12:07 27:37 2566 暂无信息 暂无信息
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180