您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T90次列车时刻表

T90列车时刻表

车次 T90 类型 空调特快 总里程 2017公里 全程时间 20:54小时
始发站 广州 发车时间 18:45 终点站 石家庄 到站时间 第2日15:39
参考票价 硬座226元,硬卧下铺409元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 广州 18:45 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 韶关东 20:57 20:55 02:10 221 38元 92元
3 郴州 22:33 22:31 03:46 374 54元 108元
4 长沙 01:59 01:52 07:07 707 99元 183元
5 武昌 05:26 05:13 10:28 1069 140元 257元
6 信阳 07:48 07:46 13:01 1303 165元 301元
7 驻马店 08:50 08:40 13:55 1399 170元 309元
8 许昌 10:09 10:06 15:21 1519 182元 333元
9 郑州 11:14 10:57 16:12 1605 194元 353元
10 新乡 12:01 11:59 17:14 1685 200元 363元
11 安阳 12:59 12:57 18:12 1792 208元 379元
12 邯郸 13:36 13:30 18:45 1852 215元 390元
13 邢台 14:07 14:04 19:19 1904 219元 399元
14 石家庄 终点站 15:39 20:54 2017 226元 409元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180