您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T95次列车时刻表

T95列车时刻表

车次 T95 类型 空调特快 总里程 1216公里 全程时间 12:33小时
始发站 武昌 发车时间 17:40 终点站 深圳 到站时间 第2日06:13
参考票价 硬座154元,硬卧下铺281元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 武昌 17:40 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 咸宁 18:32 18:28 00:48 80 13元 67元
3 赤壁 18:58 18:56 01:16 118 19元 73元
4 长沙 21:24 21:17 03:37 362 54元 108元
5 韶关东 02:19 02:17 08:37 848 113元 209元
6 广州 04:38 04:32 10:52 1069 140元 257元
7 深圳 终点站 06:13 12:33 1216 154元 281元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180