您现在的位置:首页 >> 火车票查询 >> T96次列车时刻表

T96列车时刻表

车次 T96 类型 空调特快 总里程 1216公里 全程时间 12:41小时
始发站 深圳 发车时间 17:44 终点站 武昌 到站时间 第2日06:25
参考票价 硬座154元,硬卧下铺281元 状态 正常 (更新时间:2010-10-14)
序号 车站 发车时间 抵达时间 走行时间(小时) 历程(公里) 硬座 硬卧(下)
1 深圳 17:44 始发站 始发站 始发站 0元 0元
2 广州 19:30 19:20 01:36 147 24元 78元
3 韶关东 21:46 21:40 03:56 368 54元 108元
4 郴州 23:24 23:20 05:36 521 76元 143元
5 长沙 02:55 02:43 08:59 854 113元 209元
6 赤壁 05:11 05:09 11:25 1098 140元 257元
7 咸宁 05:36 05:34 11:50 1136 143元 263元
8 武昌 终点站 06:25 12:41 1216 154元 281元
返回首页>>
  • 站站查询
  • 车次查询
  • 代售点查询
热门车次查询更多>>
 ·T61  ·K158  ·T107  ·T69  ·T75  ·K181  ·K337  ·K111  ·K46  ·T151  ·K181  ·T180